К 75 - летию ПОБЕДЫ

К 75 - летию ПОБЕДЫ

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов Первомайский район МБОУ СОШ № 140

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ ВИКТОРИНУ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!!!

ВИКТОРИНА

НАШИ РАБОТЫ

«Здравствуй, мама! Мы победим!»

21 февраля в школе проходил конкурс «А ну-ка, мальчики!» среди 2х,  5-7х классов и уроки-мужества в начальной школе, подготовленные старшеклассниками. Главная цель: воспитывать у учащихся любовь к своей Родине, стремление стать ее достойным защитником. Способствовать развитию умения работать в коллективе. Развивать логическое мышление, внимание.

20 февраля на базе спортивного комплекса МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова прошёл городской смотр строя и песни «Аты-баты», посвящённый Дню защитника Отечества.

Команда школы № 140 является победителем районного смотра и представляла район на городском смотре. Смотр проводится ежегодно с целью развития у подрастающего поколения гражданственности и патриотизма, формирования чувства верности своему Отечеству. Участники соревнования - обучающиеся муниципальных образовательных учреждений Новосибирска в возрасте от 13 до 18 лет.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2020